Грантовая поддержка начинающих фермеров

ферм хоз.jpg

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл сообщает, что во исполнение приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл от 14.06.2019 №107 "О проведении конкурсного отбора получателей грантов "Агростартап" на создание и развитие крестьянского( фермерского) хозяйства в 2019 году" в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" (http://mari-el.gov.ru/minselhoz/Pages/grandpodnacproe..) опубликовано извещение о проведении конкурсного отбора получателей грантов "Агростартап" на создание и развитие крестьянского ( фермерского) хозяйства в 2019 году.

Извещение о проведении конкурсного отбора размещено на главной странице сайта Министерства в разделе "Грантовая поддержка начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм,сельскохозяйственных кооперативов"- "Грантовая поддержка начинающих фермеров ( Агростартап), сельскохозяйственных кооперативов в рамках национального проекта".

18 Июня, 2019 г.