Сотрудники ОППЧ-41 РКГУ "УГПС Республики Марий Эл" провели подворный обход жителей Кужмарского поселения, по которым приостановлено предоставление коммунальной услуги электроснабжения.

Особое внимание было уделено гражданам, относящихся к "группе риска". Это социально незащищенные и ведущие антиобщественный образ жизни граждане.

Во всех проверяемых домах с домовладельцами и членами семей проведен противопожарный инструктаж под роспись, составлен акт по пожарной безопасности.

Основная цель проведения профилактических рейдов - повышение уровня знаний по противопожарной безопасности среди населения,а также формирования ответственного отношения человека к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.

обход.jpeg, 83.25 КБ
25 Декабря, 2019 г.