В соответствии со ст. 39.10 Земельного кодекса РФ Кужмарская сельская администрация информирует о возможности предоставления гражданам в безвозмездное пользование земельный участок

31.01.2020

В соответствии со ст. 39.10 Земельного кодекса Российской Федерации Кужмарская сельская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл информирует о возможности предоставления гражданам в безвозмездное пользование земельный участок для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Мельничные Памъялы, ул. Центральная, д. 44, с кадастровым номером 12:14:5001001:81. площадью 2800 кв. м. сроком на шесть лет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для названных целей, имеют право в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка в Кужмарскую сельскую администрацию (далее Заявления).

Заявления подаются в письменной форме или форме электронного документа по рабочим дням с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кужмара, ул. Центральная, д. 3. Дата окончания приема заявлений – 29 февраля 2020 года.