отчет главы1нов р.jpeg

10 февраля 2020 г. в актовом зале МОУ "Кужмарская СОШ" состоялась рабочая встреча главы Кужмарской сельской администрации Васильева В.Н с жителями Кужмарского сельского поселения.Глава Кужмарской сельской администрации выступил с итоговым отчетом за 2019 год, а также о планах и задачах на 2020 год.Особое внимание было уделено:

• 1. мерам противопожарной безопасности;
  • 2. по профилактике геморрагической лихорадки и других опасных инфекций;
  • 3. О возмещении многодетным семьям расходов на проведение работ по ремонту электрооборудования и (или) печей и дымоходов, не отвечающих требованиям пожарной безопасности, и (или) расходов на приобретение автономных дымовых пожарных извещателей;
  • 4. Общие вопросы.
12 Февраля, 2020 г.