Фестиваль военно-патриотической песни " Нас песня к Победе вела..." в МОУ "Поянсолинская НОШ"

фестиваль1 НОВ РАЗМ.jpg
20 февраля 2020 года в актовом зале МОУ «Поянсолинская НОШ» состоялся фестиваль военно- патриотической песни «Нас песня к Победе вела», посвящённый Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Приветственным словом выступили директор МОУ «Поянсолинская НОШ» Морозова И.В., Глава Кужмарской сельской администрации Васильев В.Н. Они поздравили всех с замечательным праздником «Днём Защитника Отечества», пожелали мирного неба над головой, крепкого здоровья и будущим поколениям и их потомкам не увидеть ужасов войны.
В этот торжественный день в актовом зале МОУ «Поянсолинская НОШ» собрались дошкольники, учащиеся 1-4 классов, учителя, участники локальных войн, родители. Участники фестиваля искренне передали атмосферу военных лет, солдатской дружбы, непоколебимой воли и радости Победы. В каждом выступлении звучала гордость за Россию и глубокое уважение к её защитникам.
Целью памятного мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению истории России, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству!
20 Февраля, 2020 г.