Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

В рамках запланированных мероприятий, стартовала акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

23 февраля первые медали были вручены в Кужмарском сельском поселении. Глава Кужмарской сельской администрации Васильев В.Н. со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья передал памятные медали их заслуженным владельцам.

Учитывая пожилой возраст, состояние здоровья тружеников тыла, медали вручались в максимально комфортной для них обстановке.

Труженики тыла являются свидетелем многих исторических событий. За их плечами многолетний и тернистый трудовой путь. Самое светлое время в их жизни - детство - пришлось на самые трудные времена. На своих детских плечах они вынесли тяготы войны и наравне со взрослыми помогали ковать победу. Память о тех тяжелых временах до сих пор жива в их сердцах и проявляется со слезами на глазах.

Вручение медалей будет продолжено. Ведь до Дня Победы осталось не так много времени. Мы, в неоплатном долгу перед ними за мирное небо над нашими головами, поэтому обязаны сделать всё, чтобы они чувствовали нашу заботу и внимание.

вр.медали 1.jpg, 143.91 КБ
  ВР.МЕДАЛИ5.jpg, 137.56 КБ