Уважаемые налогоплательщики!

В период с 27.03.2020 по 03.04.2020

приём и обслуживание налогоплательщиков осуществляется по предварительной записи посредством интерактивного  сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию»

Важно: заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на приём в Инспекцию через сервис, обслуживаться не будут.

Вся корреспонденция на бумажном носителе, в том числе налоговая и бухгалтерская отчётность, принимается налоговым органом через бокс для приёма входящей корреспонденции, который размещён на 3 этаже у входа в Инспекцию. На документах (на конвертах в случае представления документов большого объёма) необходимо указать номер контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Марий Эл

налоговая.png, 13.15 КБ