Временно приостанавливается личный прием граждан в Кужмарской сельской администрации Звениговского муниципального района Республики Марий Эл

Внимание всем!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), руководствуясь Указом Главы Республики Марий Эл от 27 марта 2020 года № 63 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл от 27 марта 2020 года № 39» и методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года № 19-0/10/П-2262:

1. Приостановить, временно с 30.03.2020 года личный прием граждан в Кужмарской сельской администрации.

2. Установить прием обращений граждан, в том числе и по исполнению муниципальных услуг в Кужмарскую сельскую администрацию посредством Интернет ресурса на официальном сайте муниципального образования «Звениговский муниципальный район» по адресу: http://admzven.ru или в письменной форме почтовым направлением по адресу: 425073, Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кужмара, ул. Центральная, д. 3, а также портал Государственные услуги через личный кабинет.

3. Не допускать на рабочее место и территорию учреждения работников из числа граждан, указанных в пункте 4 Указа Главы Республики Марий Эл от 27 марта 2020 года № 63 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл от 27 марта 2020 года № 39», а также работников, в отношении которых приняты постановления санитарных врачей об изоляции.

4. Разместить настоящее распоряжение на сайте «Звениговский муниципальный район».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возлагаю на себя.

Глава администрации В.Н. Васильев

30 Марта, 2020 г.