Всероссийская акция "Соль земли"

Всероссийская акция "Соль земли" реализуется в рамкахгосударственной программы «Патриотическое воспитание гражданРоссийской Федерации на 2016-2020 годы».Одним из мероприятий проекта является Всероссийская сетевая акция«ПОДВИГ СЕЛА», цель которой сохранение историческойпамяти, воспитания в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину.Акция пройдет в сети Интернет в два этапа:- первый этап – до 31 мая 2020 года участники публикуютв социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм) фотографии себя и своихродственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время под едиными хэштегами #ПодвигСела#ГодПамятииСлавы#РССМ.- второй этап – до 31 июля 2020 года – определение победителейи проведение фотовыставки работ, презентация которой пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в июле 2020 года.

23 Апреля, 2020 г.