Уважаемые жители села Кужмара!

В связи с обращением Президента РФ Владимира Путина о переносе Парада Победы и шествия Бессмертного Полка 9 мая на более позднюю дату из-за коронавируса, считаем, что Память о своём солдате – это не только (и не столько) шествие в колонне, - это ПАМЯТЬ, поэтому ПРЕДЛАГАЕМ проведение Всенародной акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК в КУЖМАРЕ» иными способами #сидимдома:Социальные сети:1.) Сделайте фото своей семьи вместе с портретом своего Ветерана или запишите свой рассказ о нем на видео. Разместите историю о своем солдате (труженике тыла) в социальных сетях с хештегом #БессмертныйПолквКужмаре #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020. Ваш пост из соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм с данным хештегом автоматически попадет на сайт moypolk.ru в раздел #Бессмертныйполкдома2.) 9 МАЯ можно заменить ваше фото на странице на фото вашего ветерана.Дома:1.) 9 МАЯ в кругу своей семьи, вспомните своего солдата, расскажите о нем своим детям, покажите им фотографии.2.) 9 МАЯ портреты ветеранов можно поставить в чистые окна наших квартир и домов, выйти на балконы или к окнам с портретами своих ветеранов в одно и то же время - 09.00 (когда должно было идти шествие), получится Бессмертный полк в Кужмаре.Мы ПОМНИМ! Мы ГОРДИМСЯ!

06 Мая, 2020 г.