Поздравляем тружеников тыла с Днем Победы!

В этом году наша страна отмечает 75-летие величайшего события нашей страны – Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., это важнейшее событие в современной мировой истории, величайший подвиг нашего народа. Глава Кужмарской сельской администрации Васильев В.Н. вместе с сотрудниками администрации поздравил тружеников тыла и вручил им памятные подарки.На сегодняшний день в нашем поселении проживают:- 2 вдов участников Великой Отечественной войны;- 18 тружеников тыла Великой Отечественной войны.Мы безмерно благодарны труженикам тыла. В голод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. Примите наши искренние поздравления с великим и торжественным Праздником – Днем Победы! В этот воистину всенародный праздник мы вспоминаем всех, кто ковал нашу Победу. Это праздник не только граждан нашей страны, но и всех жителей земли, которых освободила от фашизма Красная Армия.Желаем всем здоровья, бодрости духа и долгих, долгих лет жизни.Никто не забыт, ничто не забыто!

08 Мая, 2020 г.