В Марий Эл заработала «прямая линия» по вопросам нарушения выплат медработникам.

С целью недопущения нарушений прав медицинских работников при получении выплат в связи с лечением больных коронавирусной инфекцией прокуратурой республики организована «прямая линия» по вопросам соблюдения законности при выплатах за особые условия труда.По телефонам «прямой линии» граждане могут оставить свои сообщения о фактах необоснованного занижения федеральных стимулирующих доплат за особые условия труда и дополнительную нагрузку врачам, средним и младшим медицинским работникам, водителям выездных бригад «скорой медицинской помощи».Приём телефонных звонков будет осуществляться в рабочее время по 22 мая:- первым заместителем прокурора Республики Марий Эл Талиповым Дмитрием Харисовичем по телефону (8362) 68-71-50;- начальником отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Тимофеевым Дмитрием Валерьевичем по телефону (8362) 68-71-32;- заместителем начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Янгабышевым Сергеем Германовичем по телефону (8362) 68-71-35;по телефону доверия (8362) 68-71-34 (круглосуточно).По данным вопросам в прокуратуру Республики Марий Эл также можно обратиться письменно по адресу: Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, 23 или на сайте прокуратуры республики.

2.jpg, 63.7 КБ
19 Мая, 2020 г.