Постановление от 08.06.2020 г. № 108

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» от 4 июля 2019 г. № 130 «Об утверждении административного регламента «Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъемов привязных аэростатов над населенным пунктом муниципального образования «Кужмарское сельское поселение», а также посадки (взлета) на расположенные в границах муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»