Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным для выпускников праздником – окончанием школы!Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, к большому сожалению, вы не сможете торжественно попрощаться со школой. Но таковы требования и условия сегодняшней жизни.Какой бы жизненный путь вы ни избрали, мы верим, что каждый из вас станет достойным гражданином и останется патриотом своей малой родины – Звениговского района. Никогда не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями - ваших учителей и наставников. Каких бы высот вы ни достигли, они не перестанут любить и переживать за вас.Дорогие наши выпускники, желаем вам, прежде всего, найти свое место в жизни, отыскать свое призвание. Помните, вы – будущее и надежда России. Пусть будут добрыми ваши мысли, крылатыми мечты и светлой - ваша жизненная дорога! В добрый путь!В.Е. Геронтьев, глава Администрации Звениговского муниципального района.Н.В. Лабутина, глава Звениговского муниципального района.

rbghe1MqnxA.jpg, 428.36 КБ
17 Июня, 2020 г.