В Кужмарской сельской администрации состоялась очередная сессия

5 марта 2021 году в Кужмарской сельской администрации состоялась очередная 15 сессия 4 созыва Собрания депутатов Кужмарского сельского поселения.

Сессию открыла глава Кужмарского сельского поселения, Председатель Собрания депутатов Кужмарского сельского поселения Смирнова Л.М.

Кроме депутатов участие приняли глава Кужмарской сельской администрации, а также специалисты администрации. На сессии рассматривались 19 вопросов

Повестка дня была насыщенной и объемной. Депутаты рассмотрели 19 вопросов. Основными вопросами были: отчет по результатам деятельности главы Кужмарского сельского поселения за 2020 год, который представила глава Кужмарского сельского поселения Смирнова Л.М., а также выступил с итоговым отчетом за 2020 год глава Кужмарской сельской администрации Васильев В.Н..Были рассмотрены ряд важнейших вопросов, касающихся градостроительной деятельности, внесение изменений в правила благоустройства территории Кужмарского сельского поселения и другие. По каждому из вопросов приняты соответствующие решения.

По окончании сессии Смирнова Л.М. поблагодарила депутатский корпус за плодотворную и активную работу.

Пользуясь случаем, глава Кужмарской сельской администрации Васильев В.Н. поздравил женщин депутатов Кужмарского сельского поселения с наступающим 8 марта. Пожелал счастья, радости, любви и весеннего настроения!

06 Марта, 2021 г.