Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

О возмещении многодетным семьям расходов на проведение работ по ремонту электрооборудования и ( или) печей и дымоходов, не отвечающих требованиям пожарной безопасности, и (или) расходов на приобретение автономных дымовых пожарных извещателей

Согласно Постановлению Правительства Республики Марий Эл от 6 марта 2015 г. № 100 "О возмещении многодетным семьям расходов на проведение работ по ремонту электрооборудования и ( или) печей и дымоходов, не отвечающих требованиям пожарной безопасности, и (или) расходов на приобретение автономных дымовых пожарных извещателей", право на возмещение расходов имеют многодетные семьи, проживающие на территории Республики Марий Эл и имеющие среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Марий Эл, у которых в принадлежащем им праве собственности домовладении электрооборудование и (или) печи и дымоходы не отвечают требованиям пожарной безопасности и подлежат ремонту.
Возмещение расходов оказывается в виде единовременной денежной выплаты в размере понесенных расходов на проведенные ремонтные работы, но не более 15 тыс. рублей.
Проконсультироваться по вопросу предоставления возмещения, жители Кужмарского сельского поселения могут обратится в Кужмарскую сельскую администрацию, тел: 6-31-43.
25 Марта, 2021 г.