По самовольным постройкам, железным гаражам!!!!

В целях проведения мероприятий по контролю за землепользованием на территории Кужмарского сельского поселения Кужмарская сельская администрация (далее - администрация) просит Вас в срок до 26.06.2021г. предоставить в администрацию документы, подтверждающие право пользования земельным участком, занимаемыми хозяйственными постройками, нежилыми объектами, железными гаражами.

Доводим до Вашего сведения, что самовольное занятие земельного участка является нарушением действующего законодательства Российской Федерации.

В случае отсутствия документов на право пользования земельным участком, произвести за счет собственных средств демонтаж незаконно установленных объектов.

В противном случае администрация вынуждена принять меры административного воздействия на нарушителей, и обратиться в Звениговский районный суд с исковым заявлением о сносе самовольных построек.

28 Мая, 2021 г.