Сообщение о проведении общественных обсуждений

Кужмарская сельская администрация объявляет о проведении общественных обсуждений по включению в ведомственную целевую программу «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» проектов, указанных в приложении.

Цель: включение в ведомственную целевую программу «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» проектов с целью улучшения условий и комфортности проживания граждан.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является Кужмарская сельская администрация.

Общественные обсуждения организуются:

- в форме очного обсуждения 22.12.2021 года в 17.00 в Кужмарской сельской администрации, по адресу: 425073 РМЭ, Звениговский район, с.Кужмара, ул.Центральная, д.3, каб.2;

- в форме опроса в течение 30 дней с момента размещения сообщения в на официальном сайте администрации Звениговского муниципального района, странице Кужмарского сельского поселения.

Форма представления замечаний и предложений – письменно, в форме опросного листа, представляемого по почте, факсу, электронно в адрес  Кужмарской сельской администрации в течение 30 дней размещения сообщения в на официальном сайте администрации Звениговского муниципального района, странице Кужмарского сельского поселения.

Направление по адресу: 425073 РМЭ, Звениговский район, с.Кужмара, ул.Центральная, д.3;

по электронной почте на адрес poselenie1@mail.ru; 

по телефону:  8(83645)6-31-43.

Материалы и опросные листы доступны с момента размещения настоящего сообщения до окончания общественных обсуждений на официальном сайте администрации Звениговского муниципального района, странице Кужмарского сельского поселения (раздел - «Новости»)  с 23.11.2021 года по 22.12.2021 года.

Срок проведения общественного обсуждения и приема предложений (замечаний) участников обсуждения – с 23.11.2021 года по 22.12.2021 года

24 Ноября, 2021 г.