Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Марий Эл помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест зданий

Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Марий Эл зданий, помещений, сооружений, объектов незвершенного строительства, машино-мест в 2023 году, а также о приеме государственным бюджетным учреждением Республики Марий Эл "Центр государственной кадастровой оценки" документов, содержащих сведения о характеристиках объектов недвижимости

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке" и Федеральным законом от 31.07.2020 № 269-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Россиской Федерации" Министерством государственного имущества Республики Марий Эл (далее - Министерство) принято решение о проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Марий Эл зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест по состоянию на 1 января 2023 года.

Соответствующее распоряжение Министрерства от 31 января 2020 года № 112 "О проведении государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Марий Эл зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино- мест" размещено на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": (http:old.mari-el.gov.ru/mingosim/DocLib73/1решение20220203.pdf).

08 Февраля, 2022 г.