Да будет свет....!!!!!

В рамках федерального проекта  "Формирование комфортной городской среды" в январе 2022 года реализован проект "Модернизация уличного освещения в с. Кужмара (1 этап). На первом этапе в рамках реализации данного проекта модернизировано уличное освещение на ул. Центральная (въезд в с. Кужмара до дома 10 ул. Центральная), ул. Механизаторов, часть пер. Молодежный с.Кужмара), а именно проделаны следующие работы:

демонтированы старые фонари с ртутными лампами, установлены новые, современные, энергсберегающие светильники, протянут пятый провод СИП, общей протяженностью 1056 м..

Следует отметить, что все работы по модернизации уличного освещения в с.Кужмара выполнялись под руководством Кужмарской сельской администрацией и под контролем общественной комиссии при Кужмарской сельской администрации.

Мероприятия выполнены в установленные сроки. После проведения работ проведено тестирование новых светильников. В настоящее время модернизированное освещение используется по назначению.

16 Марта, 2022 г.