ППМИ 2023!

Кужмарская сельская администрация информирует жителей поселения о проведении конкурсного отбора проектов и программ развития территорий муниципальных образований в Республике Марий Эл, основанных на местных инициативах на 2023 год. (инициативах населения городских округов, городских и сельских поселений в Республике Марий Эл по решению вопросов местного значения, на основании Постановления Правительства Республики Марий Эл от 9 августа 2019 г. N 248 "О поддержке местных инициатив на территории Республики Марий Эл" (с изменениями и дополнениями)

Сроки представления заявок на участие в конкурсном отборе - с 1 февраля до 1 сентября(включительно) 2022г.

Желающих участвовать в вышеуказанном проекте, просим обратиться в Кужмарскую сельскую администрацию по адресу:РМЭ, Звениговский район, с.Кужмара, ул.Центральная, д.3 или по телефону 8(83645)6-31-43, адрес электронной почты: poselenie1@mail.ru

Информация о конкурсе 2022 (на 2023 год)

20 Июля, 2022 г.