Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Оповещение о начале общественных обсуждений

Оповещение о начале общественных обсуждений

        - по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 12:14:2001001:61, расположенном по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Большой Кожвож, ул. Большой Кожвож, д.72, в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка при реконструкции жилого дома с северной и восточной стороны с 3 до 0 метров.

Общественные обсуждения проводятся с 20.01.2023 по 13.02.2023 г.

Проект решения, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях и информационные материалы к нему, будут размещены на официальном сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.admzven.ru.

Участники общественных обсуждений, прошедших в соответствии с ч.12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

- посредствам официального сайта администрации www.admzven.ru;

-посредством электронной почты Кужмарской сельской администрации poselenie1@mail.ru;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов;

- в письменной форме в адрес комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки администрации по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кужмара, ул. Центральная, д.5; (по рабочим дням, с 08:00 до 17:00).

27 Января, 2023 г.