Извещение о возможности предоставления гражданам или крестьянским (фермерским) хозяйствам в аренду для сельскохозяйственного использования земельный участок сельскохозяйственного назначения

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Кужмарского сельского поселения информирует о возможности предоставления гражданам или крестьянским (фермерским) хозяйствам в аренду для сельскохозяйственного использования земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу:

- Республика Марий Эл, Звениговский район, с кадастровым номером 12:14:1101005:339/2, площадью 254 167,02 кв.м.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков, имеют право в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды таких земельных участков в администрацию Кужмарского сельского поселения, (далее-Заявления).

Со схемой расположения земельного участка и более подробной информацией можно ознакомиться по рабочим дням с 8-30 до 17-00 по адресу: РМЭ, Звениговский район, с. Кужмара, ул. Центральная, д.3 администрация Кужмарского сельского поселения, тел.8 (83465) 6-31-43.

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Заявление может быть подано:

- лично в администрацию по адресу: РМЭ, Звениговский район, с. Кужмара, ул. Центральная, д.3 в рабочие дни: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00;

- посредством почтовой связи на бумажном носителе (при условии поступления заявления в администрацию в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения);

- посредством электронной почты администрации: poselenie1@mail.ru (при условии поступления заявления в администрацию в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения)».

15 Апреля, 2024 г.