Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

20.06.2024

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, Правил землепользования и застройки городского поселения Звенигово Звениговского муниципального района Республики Марий Эл (в новой редакции) утвержденных решением Собрания депутатов городского поселения Звенигово Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 18.04.2023 г. № 274 (с изм. от 28.07.2023 года № 285, от 21.05.2024 года № 329) «Об утверждении Правил землепользования и застройки Городского поселения Звенигово Звениговского муниципального района Республики Марий Эл (в новой редакции)»,

Звениговская городская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл информирует о возможном установлении публичного сервитута для использования земельных участков и (или) земель в целях эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения, являющийся объектом местного значения расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Марий Эл, Звениговский район,                г. Звенигово, наименование объекта – Газопровод к жилым домам д. 44, 46, 48м в г. Звенигово, назначение – сооружение газохимического комплекса, протяженность – 115 м.

Публичный сервитут испрашивается в отношении территории кадастрового квартала 12:14:2502018, земельных участков расположенных по адресу:

- Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово,                          ул. Ленина, д. 45, кадастровый номер 12:14:2502018:1;

- Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово,                          пер. Цыганова, кадастровый номер 12:14:2502018:2;

- Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово,                          ул. Пушкина, д. 44, кадастровый номер 12:14:2502018:3;

- - Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово,                          ул. Пушкина, д. 46, кадастровый номер 12:14:2502018:4.

Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки можно в Звениговскую городскую администрацию Звениговского муниципального района Республики Марий Эл по рабочим дням с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 15, телефон 8(83645) 7-17-79. Дата окончания приема заявлений – 04 июля 2024 года. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об устранении публичного сервитута, описание местоположения границ публичного сервитута http://admzven.ru/zvenigovo/konkursy_i_aukciony, Правила землепользования и застройки городского поселения Звенигово Звениговского муниципального района Республики Марий Эл http://admzven.ru/zvenigovo/gravila-zemlepolzovanija-i-zastrojki-poselen....

Приложение, 2.57 МБ