Вчера состоялось заседание Комиссии по оказанию содействия в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2010 года на территории муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

На заседании присутствовали члены районной Комиссии, главы администраций городских и сельских поселений, заместители руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Марий Эл, Кузнецова Т.А., Григорьева Р.М. Был рассмотрен вопрос о завершении работ по упорядочению адресного хозяйства на территории МО «Звениговский муниципальный район», заслушаны отчеты глав администраций о работе Комиссий содействия по проведению переписи населения на территории муниципальных образований «Красногорское городское поселение», «Кокшайское сельское поселение», «Исменецкое сельское поселение»; утверждены районный организационный план проведения Всероссийской переписи населения 2010 года и календарный план подготовки и проведения Всероссийской переписи населения на 2010 год.

03 Февраля, 2010 г.