Сегодня в администрации МО «Звениговский муниципальный район» прошел Совет глав администраций муниципальных образований городских и сельских поселений, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации.
2. О разработке муниципальной целевой программы по энергосбережению.
3. О распределении лимита лесосечного фонда на 2010 год.
4. О сроках сдачи годового отчета бюджетными учреждениями и муниципальными образованиями городских и сельских поселений.
5. Рассмотрение информации прокуратуры от 18.01.2010г. «О состоянии законности и практики прокурорского надзора при издании правовых актов».
6. Вопросы противопожарной безопасности в муниципальных образованиях.
7. Об инвентаризации технологического оборудования (кабины для голосования, стационарные переносные ящики, информационные напольные стенды, наружные вывески УИК), находящегося в городских и сельских поселениях.
8. О проведении недели молодого избирателя.
9. О подготовке к 65-летию ВОВ.

03 Февраля, 2010 г.