Аукцион на право заключения договоров аренды муниципального имущества муниципального образования «Городское поселение Красногорский»

Администрация муниципального образования «Городское поселение Красногорский» на основании Постановления главы администрации муниципального образования «Городское поселение Красногорский» от «08» февраля 2010 года № 7, и в соответствии с порядком, установленном Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», проводит аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложения о размере годовой арендной платы, на право заключения договоров аренды следующего муниципального имущества:

aukzion_46.zip, 26.67 КБ
12 Февраля, 2010 г.