В Администрации муниципального района состоялось совещание по вопросам развития малых форм хозяйствования и содействия занятости населения в сельских поселениях.

В работе совещания приняли участие главы городских и сельских поселений, специалисты администрации, управления сельского хозяйства, ГУ РМЭ «Центр занятости населения Звениговский муниципальный район», руководители сельскохозяйственных предприятий, Звениговского отделения РФ ОАО «Россельхозбанк». Информацию «О государственной поддержке малых форм хозяйствования и сельского населения» довела Первый заместитель министра сельского хозяйства, продовольствия и природопользования РМЭ, Долгушева И.Б.

Опытом работы по реализации Программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда в 2009 году поделилась директор ООО «Звезда» Сидорова М.В.

17 Февраля, 2010 г.