С Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества - это праздник, являющийся символом единства армии и народа. Связь эта крепка и неразрывна, а защита Отечества во все времена была почётной обязанностью, привилегией настоящих мужчин.

В первую очередь мы адресуем свои поздравления нашим землякам, офицерам и солдатам Вооружённых сил России, которые несут нелёгкую, а порой и опасную службу, охраняя наши границы, мирный труд и покой, продолжая лучшие традиции русского воинства.

Особые чувства и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, которые ценой неимоверных усилий, жертвуя своими жизнями, отстояли нашу страну в годы военного лихолетья.

Нужно отдать должное воинам-интернационалистам, - участникам локальных конфликтов в "горячих точках". Спасибо Вам за мужество и отвагу, честность и порядочность.

Но защищать Отечество можно не только с оружием в руках. Ведь понятие "Отечество" очень широкое - это и страна, и город, и семья.

В этот знаменательный день мы от души желаем счастья всем мужчинам.

Пусть только одна линия обороны будет у вас - оборона своих близких от житейских невзгод.

Крепкого вам здоровья, бодрости духа, чистого мирного неба, светлых дней впереди!

С праздником!

Звениговского района