В администрации МО «Звениговский муниципальный район» прошел Совет глав администраций муниципальных образований городских и сельских поселений, на котором были рассмотрены вопросы:

- О размещении сведений о городских и сельских поселениях района на официальный сайт администрации МО Звениговский муниципальный район».

- Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.

- О деятельности ДНД.

- Об общественных объединениях, религиозных организациях и других некоммерческих организациях.

- Рассмотрение информации прокуратуры от 15.02.2010г. «О состоянии законности в сфере соблюдения законодательства по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны».

- О ходе районного фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 65-летию Победы ВОВ 1941-1945 гг. и т.д

04 Марта, 2010 г.