Администрация МО «Красноярское сельское поселение» сообщает о проведении общего собрания граждан, имеющих земельные доли 18 мая 2012 года в 17.30 в здании Красноярского социально-культурного Центра

Повестка дня общего собрания: согласование границ, утверждение схемы расположения, предоставление в аренду земельного участка площадью 23787кв.м. для строительства объекта «Газопровод межпоселковый д. Иркино – д. Большие Вележи – п. Шуйка – д. Шимшурга – д. Ялпай – д. Семёновка – с. Кокшайск Звениговского района Республики Марий Эл»; избрание уполномоченного лица для заключения договора аренды и представления интересов дольщиков.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в администрации МО «Красноярское сельское поселение» с 16.04.2012г. по 17.05.2012г.

09 Апреля, 2012 г.