Проекты планировки и проекты межеваний территорий

Постановление Красноярской сельской администрации от 01.03.2022 г. № 28 Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания СНТ «Шелангуш»

• Проект участок Москва-Казань высокоскоростной делезнодорожной магистрали "Москва-Казань-Екатеринбург" (ВСМ 2) Материалы оценки воздействия на окружающую среду для предоставления на общественные обсуждения в Республике марий Эл (скачать), (с приложениями)
  • Заключение о результатах публичных слушаний по «Проекту планировки и межевания территории СНТ «Шелангуш» от 01.03.2022 г. (скачать)

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

По вопросу: проект планировки и межевания территории СНТ «Шелангуш» (скачать)

Проект планировки и межевания территории СНТ «Шелангуш», подлежащий к рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://admzven.ru/krasnijyar.

Публичные слушания проводятся 24 февраля 2022 года в 15.00 часов в актовом зале Красноярской сельской администрации по адресу: 425072, Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Красный Яр, ул. Центральная, д. 14.

Участниками публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в следующих формах:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 21 января 2022 года по 24 февраля 2022 года в будние дни с 08.00 часов по 17.00 часов в здании Красноярской сельской администрации по адресу: 425072, Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Красный Яр, ул. Центральная, д. 14;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.