Правила землепользования и застройки поселения

Правила землепользования и застройки

• Публичные слушанья по вопросам предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка (скачать)
  • Протокол № 1 публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Красный Яр от 13.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол № 2 публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Красный Яр от 13.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол № 3 публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Красный Яр от 13.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол № 4 публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Красный Яр от 13.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол № 5 публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Красный Яр от 13.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол № 6 публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Красный Яр от 13.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол № 7 публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Красный Яр от 13.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол № 8 публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Красный Яр от 13.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол № 9 публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Красный Яр от 13.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол № 10 публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Красный Яр от 14.10.2016 г. (скачать)
  • Протокол № 11 публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» с. Красный Яр от 14.10.2016 г. (скачать)
  • Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план МО «Красноярское сельское поселение» от 16.06.2015 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план МО «Красноярское сельское поселение» (скачать)
  • Заключение публичных слушаний О проекте Правил землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» от 11.03.2013 г. (скачать)
  • Протокол публичных слушаний О проекте Правил землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» от 11.03.2013 г. (скачать)

• Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Республики Марий Эл (скачать)
  • Правила землепользования и застройки Красноярского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл 2023 г. (скачать)

• Карта градостроительного зонирования. Границы зон с особыми условиями использования территории 2023 г. (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования. Территориальные зоны 2023 г. (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования д.М.Маламасы, c.Красный Яр, д.Сосновка, д.Кожла (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования д.Арзебеляк, д.Иркино, д.М.Маламасы, д.Торганово (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования д.Б.Маламасы, д.Сергушкино, д.Шелангуш, в.Северный (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территории по экологическим условиям и нормативному режиму хозяйственной деятельности (скачать)

Проект НПА

Нормативно правовые акты