Пост. № 17 от 14.02.2014 г.об определ. печатного изд. и сайта

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Красный Яр села

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

от   14 февраля  2014  года                                                             № 17

Об определении официального печатного издания, сайта в сети Интернет для размещения информации о приватизации муниципального имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

На основании п.1 ст.15 Федерального закона от 21.12.2001 г. №178 – ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», руководствуясь п. 2.7. Положения об Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1.Определить официальное печатное издание для размещения информации о приватизации муниципального имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение» районную газету «Звениговская неделя».

2. Определить официальным сайтом в сети Интернет для размещения информации о приватизации муниципального имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение» официальный информационный ресурс муниципального образования «Звениговский муниципальный район» в сети Интернет admzven.ru.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Звениговская неделя».

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в районной газете «Звениговская неделя».

Глава администрации МО

«Красноярское сельское поселение»                              Л.М. Скворцов.

Исп. Соловьева И.Е.,6-42-05