Пост. № 27 от 17.03.2014 го внес.изм. в адм. регл. по жил. контролю.

Название документа:
Пост. № 27 от 17.03.2014 го внес.изм. в адм. регл. по жил. контролю.

РОССИЙ ФЕДЕРАЦИЙ

МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА

ЗВЕНИГОВО РАЙОН

«ЧАКМАРИЙ ЯЛ КУНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН АДМИНИСТРАЦИЙЖЫН

ПУНЧАЛЖЕ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

№ 27                                               от «17» марта 2014 года

О внесении изменений в Административный регламент

по осуществлению  муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Красноярское  сельское поселение», утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»  от 17.09.2013 г. № 105

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 26.12.2008 г. № 294 – ФЗ «О защите прав юридический лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (в ред. от 02.11.2013 г. № 294-ФЗ), руководствуясь  п. 2.7 Положения  об администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

п ос т а н о в л я е т:

1. Внести в Административный  регламент по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Красноярское сельское поселение», утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»  от 17.09.2013 г. № 105 следующее изменение:

Пункт. 12.1 дополнить подпунктом 5) следующего содержания:

2. Постановление подлежит обнародованию и вступает в силу после его обнародования.

Глава администрации МО

«Красноярское сельское поселение»                                     Л.М.Скворцов.

Исп. Соловьева И.Е., 6-42-05