Пост. № 69 от 10.07.2014 г.агитация посредством массовых мероприятий.

Название документа:
Пост. № 69 от 10.07.2014 г.агитация посредством массовых мероприятий.

РОССИЙ ФЕДЕРАЦИЙ

МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА

ЗВЕНИГОВО РАЙОН

«ЧАКМАРИЙ ЯЛ КУНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН АДМИНИСТРАЦИЙЖЫН

ПУНЧАЛЖЕ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

№ 69                                                                        от 10  июля 2014 года

Об условиях проведения предвыборной агитации посредством массовых мероприятий на  территории муниципального образования

«Красноярское сельское поселение»

На основании   статьи  53 Федерального закона РФ № 67-ФЗ от 12.06.2002г. «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,   статьи  55 Закона Республики Марий Эл от 02.12.2008 г. №70- З «О выборах в органы местного самоуправления в Республике Марий Эл», руководствуясь п. 2.7  Положения об администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»,  администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Довести до сведения  зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, что для проведения предвыборной агитации посредством массовых мероприятий на территории муниципального образования «Звениговский муниципальный район»  им предоставляются помещения находящиеся в муниципальной собственности  муниципального образования «Красноярское сельское поселение», безвозмездно.

2.  Местом для проведения предвыборной агитации посредством массовых мероприятий на территории муниципального образования «Красноярское сельское поселение» определить:

- Муниципальное учреждение культуры «Красноярский социально-культурный Центр», адрес местонахождения: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Красный Яр, ул. Центральная, д. 17.

3. Рекомендовать директору муниципального учреждения культуры «Красноярский социально-культурный Центр»  предоставить помещения для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов на время, установленное Звениговской районной территориальной избирательной комиссией.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит обнародованию.

Глава администрации МО

«Красноярское сельское поселение»                              Л.М. Скворцов.

Исп. Соловьева И.Е.,

Т.6-42-05