Пост. № 77 от 23.07.2014 г аренда водоснабж.д. Сергушкино

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

№   77                                                                              от  23  июля  2014 года

О проведении открытого аукциона на право заключения

договора аренды муниципального имущества  находящегося

в собственности муниципального образования

«Красноярское сельское поселение»

В   соответствии   с   Федеральным   законом   от   26   июля   2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 года № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»,  руководствуясь п. 2.7  Положения об Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»,  Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1. Утвердить прилагаемую к настоящему постановлению документацию об открытом (по составу участников и форме подачи предложений) аукционе  на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Красноярское сельское поселение» (далее - документация).

2. Провести на условиях, указанных в прилагаемой документации, открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Красноярское сельское поселение»:

- сооружения (водопроводные сети) протяженностью 1525 метров,  расположенных  по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Сергушкино.

3. Создать аукционную комиссию по проведению открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Красноярское сельское поселение» в следующем составе:

- глава администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Скворцов Л.М., председатель комиссии;

- главный специалист администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Соловьева И.Е., заместитель председателя комиссии;

-специалист 1 категории  администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Илларионова М.А., секретарь комиссии;

- ведущий специалист - главный бухгалтер администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Николаева Л.В., член комиссии;

- специалист 1 категории по земельным вопросам администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Соколова Д.Н., член комиссии;

- специалист – бухгалтер администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Максимова Л.В., член комиссии.

4. Аукционной комиссии по проведению открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Красноярское сельское поселение», разместить извещение о  проведении открытого аукциона на официальном сайте торгов Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста  администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Соловьеву И.Е.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации МО

«Красноярское сельское поселение»

Л.М. Скворцов.

Исп. Соловьева И.Е.,

т.6-42-05

Ознакомлены:

Ведущий специалист – главный бухгалтер

администрации муниципального образования

«Красноярское сельское поселение»___________________________________ Л.В. Николаева.

Специалист - бухгалтер администрации

муниципального образования

«Красноярское сельское поселение»___________________________________ Л.В. Максимова.

Главный специалист администрации

муниципального образования

«Красноярское сельское поселение»___________________________________ И.Е. Соловьева.

Специалист 1 категории

администрации муниципального образования

«Красноярское сельское поселение»___________________________________ М.А. Илларионова.

Специалист 1 категории по земельным вопросам

администрации муниципального образования

«Красноярское сельское поселение»___________________________________ Д.Н. Соколова.

/spa� Qp 蝰�k�

4.

Подрезка деревьев, кустарников

апрель - май