Решение от 30.09.2014г. № 4 О постоянно действующей депутатской группе по соблюдению Регламента Собрания депутатов и Правил депутатской этики

«ЧАКМАРИЙ  ЯЛ  КУНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН КУМШО СОЗЫВ  ДЕПУТАТ-ВЛАКЫН ПОГЫНЫМАШЫШТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Рудо ур., 14, Чакмарий ял,

Звенигово район, Марий Эл Республика, 425072

ул. Центральная, 14,

с. Красный Яр, Звениговский район, Республика Марий Эл, 425072

тел./факс:(8-83645)6-41-16;(8-83645) 6-42-05, ИНН/КПП/1203006240/120301001

РЕШЕНИЕ

Созыв - третий                                                                                  с. Красный Яр

Сессия – 1                                                                          30  сентября  2014 года

№  - 4

О постоянно действующей депутатской группе

по соблюдению Регламента Собрания депутатов

и Правил депутатской этики

На основании статьи 25 Устава муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Собрание депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение» третьего созыва РЕШИЛО:

1. Образовать постоянно действующую депутатскую группу по соблюдению Регламента Собрания депутатов и Правил депутатской этики в составе депутатов:

- Анисимова Татьяна Николаевна;

- Смелова Валентина Аркадьевна;

- Захаров Александр Владимирович.

2. Руководителем группы утвердить депутата Анисимову Татьяну Николаевну.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председательствующий на сессии         ___________ /В.И.Порханова/