«ЧАКМАРИЙ  ЯЛ  КУНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН КУМШО СОЗЫВ  ДЕПУТАТ-ВЛАКЫН ПОГЫНЫМАШЫШТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Рудо ур., 14, Чакмарий ял,

Звенигово район, Марий Эл Республика, 425072

ул. Центральная, 14,

с. Красный Яр, Звениговский район, Республика Марий Эл, 425072

тел./факс:(8-83645)6-41-16;(8-83645) 6-42-05, ИНН/КПП/1203006240/120301001

РЕШЕНИЕ

Созыв - третий                                                                                  с. Красный Яр

Сессия –  1                                                                     30  сентября  2014 года

№  - 11

Об избрании  депутата Собрания депутатов муниципального образования

« Красноярское сельское поселение» третьего созыва в состав Собрания депутатов муниципального образования «Звениговский муниципальный район» шестого созыва

В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 35 Федерального  закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением об избрании  депутата Собрания депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение»  в Собрание депутатов муниципального образования  «Звениговский  муниципальный  район», утвержденным решением Собрания депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение» третьего созыва от 30 сентября 2014 года  № 10,  Собрание депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение»  третьего созыва РЕШИЛО:

1. Избрать  в состав Собрания депутатов муниципального образования «Звениговский муниципальный район»  шестого созыва депутата Собрания депутатов муниципального образования Зинова Александра Родионовича.

2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования в газете «Звениговская неделя».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

Председатель Собрания депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

/Ю.Я. Архипов/.