Решение №16 24 октября 2014 года О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

«ЧАКМАРИЙ  ЯЛ  КУНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН КУМШО СОЗЫВ  ДЕПУТАТ-ВЛАКЫН ПОГЫНЫМАШЫШТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Рудо ур., 14, Чакмарий ял,

Звенигово район, Марий Эл Республика, 425072

ул. Центральная, 14,

с. Красный Яр, Звениговский район, Республика Марий Эл, 425072

тел./факс:(8-83645)6-41-16;(8-83645) 6-42-05, ИНН/КПП/1203006240/120301001

РЕШЕНИЕ

Созыв  -  третий                                                                                                      с. Красный Яр

Сессия -2                                                                                                      24 октября  2014 года

№ -16

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 г. № 183-ФЗ «О внесении изменений в статьи 179 и 184.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации», Собрание депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение» третьего созыва решает:

1. Внести изменения в подпункт 2 пункта 45 Положения о бюджетном процессе муниципального образования «Красноярское сельское поселение», утвержденного решением Собрания депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение» от 27 декабря 2010 года № 60 дополнив его абзацем следующего содержания:

«Муниципальные программы, предлагаемые к реализации начиная с очередного финансового года, а также изменения в ранее утвержденные муниципальные программы подлежат утверждению в сроки, установленные администрацией. Собрание депутатов поселения вправе осуществлять рассмотрение проектов муниципальных программ и предложений о внесении изменений в муниципальные программы в порядке, установленном решением Собрания депутатов поселения.»

2. Настоящее решение  вступает в силу с даты его принятия и подлежит обнародованию после его принятия и подписания в установленном порядке.

муниципального образования

«Красноярское сельское поселение»                                                    Ю.Я. Архипов.