РОССИЙ ФЕДЕРАЦИЙ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

№ 141                                                                                                от 8 декабря 2014 года

О внесении изменений в Административный регламент  исполнения администрацией муниципального образования «Красноярское сельское поселение»  функции по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального образования «Красноярское сельское поселение», утв. постановлением администрации от 17.09.2013 г. № 104

Рассмотрев Протест Прокуратуры Звениговского района от 10.11.2014 г., в целях приведения пункта 34 Административного регламента  исполнения администрацией муниципального образования «Красноярское сельское поселение»  функции по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального образования «Красноярское сельское поселение» в соответствие  с положениями Федерального закона  от 26 декабря  2008 г. № 294 - ФЗ « О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  при осуществлении  государственного контроля (надзора)  и муниципального контроля»,   руководствуясь п. 2.7. Положения об Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЕТ:

1. Внести в  Административный регламент исполнения администрацией муниципального образования «Красноярское сельское поселение»  функции по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального образования «Красноярское сельское поселение» следующее изменение:

Пункт 34 Административного регламента исключить:

2. Постановление подлежит обнародованию и вступает в силу после его обнародования.

Глава администрации МО

«Красноярское сельское поселение»                                                       Л.М.Скворцов

Исп. Соколова Д.Н., т. 6-42-05