Постановление № 143 от 12.12.2014 г. Об утверждении стоимости и требований к качеству услуг, предоставляемых на безвозмездной основе супругу, близким родственникам, иным родственникам, законному представителю или иному лицу, взявшему на себя обязанн

РОССИЙ ФЕДЕРАЦИЙ

МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА

ЗВЕНИГОВО РАЙОН

«ЧАКМАРИЙ ЯЛ КУНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН АДМИНИСТРАЦИЙЫН

ПУНЧАЛЖЕ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

425072

Красный Яр села

тел. 6-41-16, 6-42-05

425072

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

№ 143 от 12 декабря  2013 г.

Об утверждении стоимости  и требований  к качеству услуг, предоставляемых на безвозмездной основе  супругу, близким родственникам, иным  родственникам,  законному представителю  или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить  погребение умершего.

В соответствии со ст. 9, ст. 10  Федерального закона РФ от 12 января 1996 года № 8 – ФЗ  «О погребении и похоронном деле»,    руководствуясь п.2.7. Положения об Администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»,   Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение»-

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить стоимость  и требования  к качеству услуг, предоставляемых на безвозмездной основе  супругу, близким родственникам, иным  родственникам,  законному представителю  или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить  погребение умершего, согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу  с 1 января 2015 г.

Глава  Администрации МО

«Красноярское сельское  поселение»                           Л.М. Скворцов

Исп. Соколова Д.Н.

Тел. 6-42-05

Постановлением Администрации

«Красноярское сельское поселение»

№  143  от 12 декабря 2014 года

Стоимость и требования к качеству услуг,  предоставляемых  на безвозмездной основе супругу, близким родственникам, иным  родственникам,  законному представителю  или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить  погребение умершего.

Наименование услуг и качественные характеристики

(в рублях)

1

Оформление документов, необходимых для погребения (оформление  документов для получения на погребение)

2

Предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения, в том числе:

Гроб взрослый, деревянный из лиственных пород, не обитый тканью

700

Ритуальная простыня, хлопчатобумажная, 2 шт.

100

Подушка без крестика

40

2.4

Доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения  из  салона – магазина к моргу (дому)

410

2.5

Табличка

300

2.6

Крест деревянный

3.

Перевозка тела (останков) умершего на кладбище из морга (дома) до места  захоронения на специально оборудованном транспорте

1184

4.

Погребение:

1620

4.1

Рытье могилы и захоронение, устройство надмогильного холма, установка деревянного памятника «Крест», крепление на нем  регистрационного номерка, при этом размер могилы определяется  с учетом размера гроба и в соответствии  с утвержденными нормами и правилами.

1620

Итого стоимость гарантированного перечня услуг по погребению

Примечание

В соответствии  с пунктом  4 ст. 9 Федерального закона от     12 января 1996 года  № 8 – ФЗ «О погребении и похоронном деле» оплата стоимости услуг, предоставляемых  сверх гарантированного перечня услуг по погребению производится за счет средств супруга, близких родственников, иных  родственников,  законного представителя умершего или иного лица, взявшего на себя обязанность осуществить  погребение умершего.