Решение № 24 от 19.12.2014г. о прогнозном плане приватизации на 2015 год.

«ЧАКМАРИЙ  ЯЛ  К УНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН КУМШО СОЗЫВ  ДЕПУТАТ-ВЛАКЫН ПОГЫНЫМАШЫШТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Рудо ур., 14, Чакмарий ял, Звенигово район

Марий Эл Республика, 425072

ул. Центральная, 14,

с. Красный Яр, Звениговский район, Республика Марий Эл, 425072

тел./факс:(8-83645)6-41-16;(8-83645) 6-42-05 ИНН/КПП/1203006240/120301001

Решение

Созыв - третий                                                                              с. Красный Яр

Сессия –   4                                                                         19 декабря 2014 года

№ - 24

О  прогнозном плане приватизации муниципального  имущества  муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

на 2015 год

В соответствии с Положением «О приватизации имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение», утверждённым решением Собрания депутатов 19 декабря  2014 года № 22, Федеральным законом от  21.12.2001 г. № 178 - ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»,   Собрание  депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение» третьего созыва РЕШИЛО:

1. Утвердить прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение» на 2015 год  согласно приложению.

2. Рекомендовать Администрации муниципального образования  «Красноярское сельское поселение» обеспечить в   установленном законодательством порядке  реализацию прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение» на 2015 год.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  заместителя Председателя Собрания депутатов Зинова А.Р.

4. Настоящее решение вступает в силу  после официального опубликования в районной газете «Звениговская неделя».

«Красноярское сельское поселение»,

Председатель Собрания депутатов                                                 Ю.Я. Архипов.

к решению Собрания депутатов

МО «Красноярское сельское поселение»

от 19 декабря 2014 года № 24

«О прогнозном плане приватизации

муниципального имущества

«Красноярское сельское  поселение» на

2015 год»

Прогнозный план приватизации муниципального  имущества

«Красноярское сельское поселение» на 2015 год

Прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение» на 2015 год  разработан в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178 – ФЗ  «О приватизации государственного и муниципального имущества»,  Положением «О приватизации имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение», утверждённого 19 декабря 2014 года решением Собрания депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение»  № 22.

Основными задачами приватизации имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение» на 2015 год являются:

- приватизация муниципального имущества, не задействованного в обеспечении функций (полномочий) муниципального образования «Красноярское сельское поселение»;

- повышение эффективности управления собственностью муниципального образования «Красноярское сельское поселение»;

- пополнение бюджета муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

Перечень муниципального имущества, подлежащего приватизации в 2015  году, представлен таблицей № 1.

Таблица № 1

№ №