Постановление № 13 от 15.02.2012г. О разработке генерального плана и правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

РОССИЙ ФЕДЕРАЦИЙ

МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА

ЗВЕНИГОВО РАЙОН

«ЧАКМАРИЙ ЯЛ КУНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН АДМИНИСТРАЦИЙЖЫН

ПУНЧАЛЖЕ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

№ 13 от 15 февраля 2012 г.

«Красноярское сельское поселение»

В целях долгосрочного планирования, обеспечения устойчивого социально-экономического развития территории Красноярского сельского поселения,   в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Красноярское сельское поселение», администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разработать в 2012 году Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

2. Заказчиком по подготовке документов Генерального плана и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» выступает администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

3. Специалисту по земельным вопросам администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»  Семеновой Т.Ю. подготовить технико-экономическое обоснование необходимости разработки Генерального плана и Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Красноярское сельское поселение», финансирования разработки за счет средств бюджета муниципального образования 2012 года  на подготовку  документов Генерального плана и Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

4. Ведущему специалисту – главному бухгалтеру администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Горбуновой У.С. для подготовки проекта Генерального плана и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» определить проектную организацию на конкурсной основе и подготовить соответствующий договор.

Глава администрации МО

«Красноярское сельское поселение»                                    Л.М.Скворцов