Сегодня, в преддверии сессии районного Cобрания депутатов Звениговского района под председательством Главы районного образования Д. Зурина состоялся день депутата.

Собравшиеся представители законодательного органа района обсудили повестку дня предстоящей 26-ой сессии, которая состоится 15 ноября текущего года. Народными избранниками были рассмотрены итоги социально-экономического развития муниципального района за 9 месяцев этого года, ход исполнения бюджета, утверждены положения «Об инвестиционной деятельности на территории муниципального образования», «О порядке установления цен и тарифов на продукцию, товары, работы и услуги муниципальными предприятиями и учреждениями» и «О регулировании отношений в области градостроительной деятельности». Депутаты обсудили основные положения районных среднесрочных целевых программ «Противопожарная безопасность учреждений здравоохранения», «Безопасность социальных учреждений» и «Профилактика правонарушений в Звениговском районе». Не остались без внимания депутатского корпуса вопросы обеспечения жильем молодых семей, предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданами в собственность. На дне депутата присутствовал и выступил Глава администрации муниципального образования С. Зефиров.

09 Ноября, 2006 г.