Администрация МО «Красноярское сельское поселение» сообщает о продаже муниципального имущества на аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене

Основание продажи:

Прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение» на 2015 год, утвержденный решением Собрания депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение» от 19.12.2014 г. № 24;

Постановление Администрации МО «Красноярское сельское поселение» от 30.11.2015 г. № 145 « О приватизации муниципального имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

Собственник выставляемого на продажу имущества – муниципальное образование «Красноярское сельское поселение».

Продавец – Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

Форма продажи (способ приватизации) - аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене.

Дата, время и место начала приема заявок на участие в аукционе –07 декабря 2015 г. в  рабочие дни с 8.00 до 17.00 по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Красный Яр, ул. Центральная, д.14, каб. главного специалиста.

Контактный телефон: (83645) 6-42-05.

Дата, время окончания приема заявок на участие в аукционе – 12 января 2016 г. в 17.00 часов.

Дата, время и место определения участников аукциона – 14 января 2016 г. в 09 час. 00 мин. (по московскому времени) по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Красный Яр, ул. Центральная, д.14, каб. главного специалиста.

Дата, время и место проведения аукциона: в 09 ч 00 мин. 01 февраля  2016 года по  адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Красный Яр, ул. Центральная, д.14, зал заседания администрации.

04.12.2015