В администрации Звениговского муниципального района прошло совещание

В администрации Звениговского муниципального района прошло совещание, в котором принял участие Глава администрации района Столяров П.В., на участие в совещании были приглашены главы городских и сельских поселений, руководители сельскохозяйственных и обслуживающих предприятий района, специалисты Управления сельского хозяйства. На совещании были рассмотрены вопросы:- о ходе весенне-полевых работ; - о государственной поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей; - о выполнении индекса физического объема производства основных видов продуктов сельского хозяйства. В рабочей поездке приняла участие Долгушева И.Б., первый заместитель Министра сельского хозяйства, продовольствия и природопользования Республики Марий Эл.

27 Мая, 2009 г.