Основание продажи:

прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования “Красноярское сельское поселение” на 2017 год, утвержденный решением  Собрания депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение» от 20.12.2016 г. № 99;

постановление администрации МО «Красноярское сельское поселение» от 30 января 2017 г. № 6 «О приватизации муниципального имущества муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

Собственник выставляемого на продажу имущества – муниципальное образование «Красноярское сельское поселение».

Продавец – Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

Форма продажи (способ приватизации) - аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – 03 февраля 2017 г.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 06 марта 2017 г.

Дата и время определения участников аукциона – 09 марта 2017 г. в 09 час. 00 мин. (по московскому времени).

Дата, время и место проведения аукциона: 13 марта 2017 г. в 09 ч. 00 мин. по  адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Красный Яр, ул. Центральная, д.14 (актовый зал).

03.02.2017