Продавец – Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

На аукцион выставлялось муниципальное имущество казны муниципального образования «Красноярское сельское поселение»:

Лот № 1- нежилое здание магазина, общей площадью 114,1 кв.м.,  расположенное по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Торганово, ул. Торганово, д. 18,  с земельным участком общей площадью 415 кв.м., кадастровый № 12:14:7901001:216, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под размещение магазина, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Торганово, ул. Торганово, д. 18.

Дата и место проведения аукциона: 13 марта 2017 г., Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Красный Яр, ул.Центральная, д.14 (актовый зал).

Прием заявок осуществлялся с 03.02.2017 г. по 06.03.2017 г. В установленный срок  поступила 1заявка на участие в аукционе.

Аукцион  признан несостоявшимся в связи с поступлением 1 заявки.

10.03.2017