Продавец – Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

Аукцион назначен на 24 апреля  2017 года в 09 ч.00 мин. (по московскому времени) по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Красный Яр, ул. Центральная, д.14 (актовый зал).

Предмет продажи:  нежилое здание магазина, общая площадь 114,1 кв. м, расположенное по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский  район, д. Торганово, ул.  Торганово,  д. 18, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под размещение магазина, общая  площадь 415 кв. м, кадастровый номер 12:14:7901001:216, местоположение: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Торганово, ул. Торганово, д.18.

Количество поданных заявок -2.

Лица, признанные участниками аукциона: Иванов В.В., Макаров В.А.

Цена продажи – 105000 руб. (с учетом НДС).

Покупатель – Иванов В.В.